Большинство ваших контактов — коллеги и однокурсники?
Хотите интересно и с пользой провести время?
Устали ждать роста по карьерной лестнице?
Нужны новые контакты для развития бизнеса и карьеры?
Расскажите нам кто вы, и мы подберем полезные мероприятия именно для вас!
Менеджер
Предприниматель
Sales
Топ-менеджер
Студент
Индустриальные мероприятия
Мировая экспансия нетворкинга
всему миру
сообщества
организовано
Видео с мероприятий
Отзывы наших участников
Мы заботимся над неизменно высоким качеством сервиса
Спасибо огранизаторам. Атмосфера была то, что надо! За исключением поведения охранника , кто принимал вещи в гардероб. Но это не к вам вопрос, а к местному менеджементу. Благодарю за теплый приём.
О мероприятии «Rake in Mainstream» 31 марта 2016
Лилия
Santa Fe Int"L Relocation, Директор по продажам

Спасибо за мероприятие! Получил большое количество новых контактов, некоторые из них могут перейти в длительное сотрудничество. По рекомендациям - поставьте пожалуйста на входе сурового охранника, был инцидент, когда какой-то неадекват пытался пройти. Если бы он был понастойчивее - девушки организаторы на входе с ним явно бы не справились. Также, в середине мероприятия, когда было много людей - не хватало вентиляции, было очень душно. Но в общем - все это решаемые детали. Вечер удался. Продолжайте в том же направлении! =)
О мероприятии «Реклама, маркетинг и продажи» 29 апреля 2015
Максим
Студия эффективного маркетинга «БезДаты», Директор по маркетингу

В целом мне очень понравился формат мероприятия, экран с актуальным списком гостей и информацией о полезных знакомствах, живой чат. На конференции были Не НОВИЧКИ, которые очень активно вовлекали новичков, что тоже было приятно. Для того чтобы данные мероприятия были более результативны для меня и моей компании, хотелось бы чтобы аудитория была более разнообразна сточки зрения производственных компаний, представителей FMCG сектора и ритейл - к сожалению, представителей данных категорий пока что на встречах немного. Большое спасибо!!)
О мероприятии ««Never say never» Mainstream» 17 марта 2016
Kseniya
ИП / ООО «МирУзи» / ООО «МЕДЭКС» / Individual entrepreneur, кулинарный преподователь

Была впервые - к сожалению, поздно узнала и мероприятии и не смогла найти себе компанию. Однако всем рассказала (кому не рассказала - расскажу), думаю на следующее ваше мероприятие зарегистрируются и мои знакомые-друзья, разбавив вашу аудиторию банкиров-финансистов.
О мероприятии «Total Quality Mainstream» 19 мая 2016
Светлана
Частная практика / Фрилансер / Freelancer, Дизайнер интерьеров

Очень понравился обслуживающий персонал ресторана. Они очень старались держать марку на уровне. В целом все прошло прекрасно. Много полезных знакомств. Спасибо за отличный вечер.
О мероприятии «Майский Mainstream Spb!» 7 мая 2015
Ольга
skaterti-d12, Директор, собственник

Это, конечно, не экономический форум в Давосе, но сама идея очень даже хороша. Позабавила лёгкая назойливость молодых людей в их попытках получить как можно больше визиток у присутствующих на мероприятии людей. И для них не важно чем человек занимается и что он может предложить взамен; для них это, своего рода, спортивный интерес и возможность "попасть в тему"... Убеждён, прежде чем на что-то претендовать, должно представлять из себя что либо существенное и только после этого позиционировать себя как специалиста в той или иной сфере. Рекомендую попробовать установить возрастной ценз для посетителей подобных мероприятий, возможно это избавит деловых людей от ненужного общения с всевозможными "решалами" двадцати лет отроду (+/-), у которых нет ничего за душой, кроме красивой визитки с надписью генеральный директор))) Что до меня, то с одним прекрасным человеком мне посчастливилось познакомиться, за что устроителям мероприятия отдельное спасибо и благодарность с занесением в личное дело!
О мероприятии «Связи с государством» 27 апреля 2016
Георгий
Государственная Дума РФ / ООО «Интаро СОФТ», помощник депутата

Была первый раз на встрече подобного формата. Поражена, что удалось в одном месте собрать столько разных интересных состоявшихся в своих сферах специалистов и интересных людей. Как новичок, я немного стеснялась)) В следующий раз буду активней. Жаль, что рекрутинговый стол не работал. Хотелось пообщаться с HR специалистом. Будет замечательно, если по наличию рекрутера будет индикация на день мероприятия (будет вечером/не будет). Место проведения мероприятия весьма приятное, хотя и далековато от центра. Возможно, при проведении в центре города получится собрать большее число гостей. В целом, я очень рада знакомству с BF и новыми форматами взаимодействия. Спасибо!
О мероприятии «Control group Mainstream» 23 июня 2016
Нина
ЗАО Синимекс Информатика / Cinimex, Руководитель департамента

Великолепная организация мероприятия, комфортная и радушная атмосфера, удобный способ взаимодействия участников! Организаторам спасибо!
О мероприятии «Business Field Mainstream» 6 октября 2016
Дмитрий
ООО «Совэлмаш», Партнер

Вчера было мое первое посещение встреч BF, несмотря на то, что зарегистрировалась на сайте давно. Приятно видеть качественную работу организаторов, спасибо Вам огромное! Все прошло легко и приятно!
О мероприятии «Телекоммуникации» 8 апреля 2015
Алена
ООО «Люди говорят» / People Talk, Продюсер

Большое спасибо организаторам! Конечно, со всем присутствующими пообщаться не удалось - но я надеюсь наверстать это упущение на следующих Mainstream'ах.
О мероприятии «High Dome Mainstream» 19 мая 2016
Анна
ООО «Аванти-Авто» / Avanti Auto, Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Первое мое мероприятие, очень впечатлил уровень, с первого раза получилось не очень много знакомств завести, но теперь есть четкое понимание, как это все работает! спасибо за организацию, обязательно придем на ближайшее мероприятие
О мероприятии «Workflow Mainstream» 18 августа 2016
Алиса
ООО «Консалтинговая компания Лилии Ким» / Kim Lily Consulting, Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Первый мой визит на ваше мероприятие! Очень интересное решение по контактам на мероприятие, удобно что идет отображение на большой экран! Автоматизировано все на высшем уровне - молодцы! Не очень понравилось само заведение - на мой взгляд из-за расположения барной стойки, было не очень удобно! Контингент был как я понял больше из серии потусить либо предложить свои услуги, которые к сожалению в 80% случаев не имели отношения к хоккею! Но все равно - большое спасибо за данное мероприятие! Вы делаете хорошее дело!
О мероприятии «Нетворкинг и хобби. Хоккей и бизнес.» 18 марта 2016
Артем
Хоккейный Клуб «Ледяные Волки» / АНО СК «Ледяные Волки», Руководитель проекта

























